Джиган, Тимати, Филипп Киркоров и другие мужчины нашего шоу-бизнеса, которые носят «платья»

10.03.2017 Автор: admin

Несмотря на то, что мода на одежду-унисекс насчитывает не один десяток лет, большинство людей до сих пор с подозрением относятся к идее, что мужчины и женщины могут одеваться одинаково. И если к девушкам в широких джинсах и грубых ботинках уже привыкли, то молодые люди в юбках до сих пор вызывают шок и возмущение окружающих. А между тем представители российского шоу-бизнеса совершенно неожиданно для многих свои поклонниц поддерживают тренд на так называемые мужские «платья». Как они выглядят, и кто из наших кумиров их носит — смотрите в обзоре Woman.ru.

Джиган, Тимати, Филипп Киркоров и другие мужчины нашего шоу-бизнеса, которые носят «платья»

Пару лет назад на Woman.ru уже выходил материал о том, как мужская мода становится женственной. «Платья пока у нас не отобрали, но на все остальное монополия уже утеряна», — сетовали мы, даже не предполагая, что лишимся в скором времени и этого предмета гардероба.

Нет, наши прекрасные мужчины не облачились в стильные платья-комбинации, и не присматриваются к вечерним моделям с декольте. Однако удлиненные футболки и худи, которые за последний год стали наиболее востребованными среди представителей сильного пола, уж очень напоминают нам те свободные платья, которые мы и сами нередко носим с большим удовольствием.

Если среди западных знаменитостей главными поклонниками подобного предмета гардероба являются Джейден Смит и Джастин Бибер, то у нас пальму первенства держит Джиган. В коллекции артиста собраны, пожалуй, самые смелые модели, обтягивающие, на радость супруге Оксане Самойловой и многочисленным поклонницам, его стальные мускулы.

Тимати, Егор Крид, Доминик Джокер и даже гламурные Николай Басков с Филиппом Киркоровым — также среди главных любителей футболок-платьев.