Двери от компании Onlinedoor.ru

23.08.2018 Автор: admin

Лучшие двери по низким ценам от компании ОнлайнДор

Компания https://onlinedoor.ru/ занимается продаже и установкой дверей высокого качества. Ассортимент магазина огромен: здесь Вы найдете от входных стальных дверей до раздвижных дверей. Имеются двери, которые сделаны специально для квартир и сделанные специально для установки в домах. Помимо того, что здесь можно приобрести и установить двери, здесь также можно приобрести и различные дверные ручки и фурнитуры самого высокого качества, что большая редкость среди множества магазинов дверей России.

Ассортимент дверей

Каждый сможет найти на сайте компании двери Регионов. Их можно выбрать прям в магазине при помощи складской программы или же «под заказ». На сайте компании присутствуют несколько видов качественных раздвижных дверей отечественного и белорусского производства. Хорошим выбором станут раздвижные двери Марио Риоли. Они будут просто шикарно смотреться на кухне, либо в гостиной комнате. Также шикарным выбором станут межкомнатные двери Ока, которые практически универсальны для любого из видов жилья.

В ассортименте также представлено множество стальных дверей от различных компаний с очень интересным дизайном. Можно с легкостью найти входную стальную дверь, которая подойдёт Вашему жилищу. Продукция представлена от 6 различных фабрик, которые производят качественные двери. Стеновые панели — ещё одна категория товаров, которые Вы можете здесь приобрести. Правда, в ассортименте товары лишь от компании Wand der Welt.

В случае, если Вы не смогли найти нужны Вам товар или же Вы нуждаетесь в консультации, то на сайте существует виджет «позвонить», который поможет Вам связаться с консультантом. Консультант ответит на все Ваши вопросы, а также при необходимости поможет в выборе нужной Вам двери или комплектующих. В случае, если Вас не устраивает общение через Интернет, то Вы можете позвонить на номер +7 (495) 175-39-77 или же заказать звонок.

На каждый из товаров действует гарантия от фабрики-производителя. Для того, чтобы воспользоваться гарантией понадобиться товарный чек с полным перечнем товаров, маркировок, а также обязательно наличие даты, подписи и печати. В случае, если были нарушены условия хранения, нарушены пломбы и крепежи, монтаж дверей или комплектующих был доверен не специалистам компании или же установка была не профессиональной, а также в случае, если были использованы неоригинальные комплектующие, то гарантия не действует! Доверяйте установку дверей и комплектующих только профессионалам!!!

Телефон: +7 (495) 175-39-77