Домашнее животное – худший подарок на Новый год

19.04.2017 Автор: admin

Приближаются новогодние праздники, и мы с радостью выбираем подарки для родных и друзей. Однако среди множества предлагаемых идей подарков вы вряд ли встретите домашнего питомца. Это неудивительно, ведь животное – совершенно особый вид подарка. Лучше приобретите что-то такое, в чем Вы уверенны, что принесет людям действительно положительные эмоции, а не отяготит их. Производство подарочных коробок — это отличный вариант для упаковки действительно крутого подарка. Но только не дарите животных, если Вы не уверенны, что они нужны получателю.

Дело в том, что покупка животных в качестве подарка, — это, пожалуй, одна из главных причин, по которой их сейчас так много брошено на улице. Возможно, люди банально не готовы себя обременять уходом за кем-то еще. А иногда может быть даже аллергия или что-то еще. В любом случае, такой подарок не должен быть сюрпризом. Вы должны предупредить человека, если хотите подарить животное. И ни в коем случае не дарите питомца ребенку, если родители против. Страдать будут все: и бедное животное, и едва успевший обрадоваться подарку ребенок. И если неудачный подарок мы можем продать или же закинуть в кладовую, то с животным так не поступишь. В общем, не разрушайте маленькую судьбу: поверьте, им тоже бывает больно. 

В центре новой информационной инициативы – 60-секундный видеоролик #большечемподарок, герои которого получают традиционные праздничные подарки: украшения, одежду, технику и т. п. В заключительной части ролика происходит нечто неожиданное: женщина открывает коробку и обнаруживает в ней чудесную маленькую собачку! По выражению лица и голосу женщины видно, насколько она удивлена, однако в следующий момент ее реакция меняется, она начинает обращаться с собакой так же, как и с остальными полученными в подарок вещами. Такой поворот сюжета заставляет нас задуматься о том, что хотя животное и может стать впечатляющим подарком, важно заранее продумать все условия его появления в доме.

Ссылки по теме:

Это не собака, а мечта