Дочка Семенович уже делает маникюр

06.01.2017 Автор: admin

Как и многие другие российские звезды, Анна Семенович не захотела мерзнуть в Москве и улетела отдыхать на Бали. А в это время ее "доченька" — чихуахуа Мишель, отправилась с СПА-салон для собак навести красоту.

Дочка Семенович уже делает маникюр

"Пока я загораю на Бали, моя малышка пошла в салон для собак и сделала маникюр, татушку на спинке и стразики в ушки, какая прелесть и уже кокетничает перед камерой. Вся в маму, скучаю очень по своей Мишельке, а вам дорогие обладатели маленького счастья, советую,сделайте подарок своим малышам и свозите их в салон на спа процедуры, им очень нравится. Моя была в восторге и всем передаёт привет", — подписала фото преобразившейся Мишель довольная хозяйка.

Снимок появился всего несколько часов назад, но уже вызвал шквал негодования:

"зачем издеваться над животным, ужас! бедная собачка. накрасить собаке ногти-верх глупости! да еще и шерстку ей испортить! ну, что за бред!!! не ождала от вас такой глупости, Аня!!!!!!

Серьезно! !! бедное животное!!! Нельзя же так издеваться над собакой…какой ужас

Накрасить ногти, это еще ладно) Но приклеить на живую собаку стразы…)))"

Однако Анна, расслабившись на отдыхе, посоветовала негодующим подписчикам не волноваться — все процедуры для собаки были абсолютно безвредны, и Мишель в салоне было очень весело. Возможно, так и есть, но выглядит собачка после всех этих манипуляций устрашающе. А вопрос, зачем все это животному, наверняка останется без ответа.

Дочка Семенович уже делает маникюр

Сама же Семенович с удовольствием делится и фотографиями своего отдыха и даже решилась опубликовать селфи без макияжа. Кстати, узнать на этом снимке Анну можно с большим трудом. Многие поклонники певицы решили, что она здесь вылитая Любовь Успенская и посоветовали все же пользоваться косметикой.