Деревянные окна – идеальное сочетание надежности и долговечности

05.12.2018 Автор: admin

Дерево – один из лучших материалов природного происхождения для изготовления элитных оконных систем. Оно сочетает в себе безупречные эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. Лучшими показателями качества, надежности и безопасности признаны конструкции от немецких производителей. Деревянные окна из германии изготавливаются из массива дорогих пород дерева на инновационном оборудовании с соблюдением европейских стандартов качества.

Ключевые плюсы

Высокий спрос на оконные системы из природного материала обусловлен массой их преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • Экологичность. Деревянные окна не выделяют вредных для человеческого здоровья и окружающей среды веществ.
  • Эстетичность. Оконные конструкции данной категории гармонично вписываются в любой интерьер благодаря своей природной красоте.
  • Устойчивость к перепадам температур, повышенной влажности, ультрафиолету. Это обеспечивает долговечность деревянных окон (срок их эксплуатации достигает ста лет при соблюдении правил ухода за изделиями).
  • Высокую тепло- и шумоизоляцию. С такими окнами в доме всегда царит комфортная температура и абсолютная тишина, даже если он расположен в непосредственной близости от ж/д станции или автотрассы.
  • Надежность. Обеспечивается многоступенчатой обработкой деревянного материала пропитками и лаками.

На окна из Германии, как и из Литвы (doleta) устанавливается самая качественная фурнитура, в том числе и противовзломная. Их установка в загородном доме обеспечивает высокую защиту от несанкционированного проникновения.