Что важно знать о перспективах online-покера в России?

21.02.2023 Автор: admin

pokerok регистрация

За время существования виртуального игорного бизнеса в РФ его статус не раз менялся. Кстати, раньше покер относили к разряду спортивных игр, но этот момент не так долго радовал любителей азарта. Самым неудачным временем для покеристов стал 2009 год, когда азартные развлечения были запрещены на территории всей страны, за исключением специально отведённых для этого мест. В таких суровых условиях виртуальный покер на просторах глобальной сети стал единственной возможностью играть, не нарушая закон. Практика показывает, что более двадцати миллионов отечественных игроков с большим удовольствием посещают румы популярных проектов, продолжают выигрывать и погружаются в атмосферу азарта. Кроме того, проектов с поддержкой русского языка хоть отбавляй — это удовлетворит предпочтения всех игроков. Чтобы в этом убедиться, рекомендуем пройти на сайте клуба pokerok регистрацию.

pokerok регистрация

Если говорить непосредственно о запрете покера, то, как правило, это касается цифровых покерных заведений. С 2015 игорные залы, зарегистрированные в РФ, также закрываются без решения судебных инстанций. Однако вышеупомянутый портал зарегистрирован в оффшорной зоне за границей. Конечно, наши законы не могут повлиять на деятельность зарубежной компании, поэтому игроки, которые их посещают, не являются преступниками, нарушившими закон. Самое основное — платить госпошлины, что и делают многие профессиональные покеристы.

Сегодня возможно с уверенностью сказать, что рынок целиком заполнен высококачественными и надёжными поставщиками покерных развлечений онлайн. И если еще пару лет назад в румах были иностранцы, то сейчас покер-румы соблазняют наших пользователей переведённым на русский язык контентом.