Что подарить на Новый год?

06.06.2018 Автор: admin

Картинки по запросу какой сегодня праздник

Не за горами большие праздники: рождество, новый год, поэтому уже сегодня стоит задуматься о подарках. Некоторым людям трудно выбирать подарки для своих близких, поэтому многие пользуются интернетом, где можно найти массу полезных советов. Если вы зашли в тупик с выбором подарка, то можно смело посоветовать вам купить планшет, ведь согласно исследования, которое проводилось в Америке среди он-лайн покупателей, планшет является самым желанным подарком.

Если вы решились на покупку такого подарка, то без сомнений ваш выбор падет на IPad, но не стоит забывать, что есть и другие модели. К примеру, недавно Microsoft принялась за разработку 7″ планшета Xbox Surface, предназначенного для игр. Игры для планшетов Android сегодня пользуются большим спросом. То, что Android-планшеты постоянно выигрывают гонку у Microsoft и Apple, не дает спокойно жить этим компаниям и создает дополнительную конкуренцию среди них. Совсем недавно Apple представила общественности iPad Mini, который является отличным открытием на рынке игровых консолей и планшетов, потому что ряд ведущих разработчиков считает небольшой iPad неплохой игровой приставкой, чем стандартным планшетом.

Дорогие наши читатели, если вы сайто забываете какой сегодня праздник, или вы просто хотите быть в курсе всего, обращайтесь на сайт https://kakoysegodnyaprazdnik.com. И вы не только будете знать что сегодня за праздник но и подготовите самый прекрассный подарок!

Такая ситуация не устраивает Microsoft, которая совсем недавно начала разрабатывать свой ответ iPad Mini, предназначенный для игр. Разработка планшета происходит в полной секретности, причем информация о разработке недоступна даже партнёрам Microsoft. Первый слухи о планшете появились в июне этого месяца, тогда же было объявлено о его спецификации. Скорее всего, планшет будет поставляться с урезанной версией Windows, поэтому его можно назвать портативной консолью.

Очевидно лишь то, что устройство будет базироваться на ARM-процессоре, а также обладать памятью с отличной пропускной способностью. Скорее всего, выход планшета состоится не ранее начала следующего года.