Чем полезна мобильная строительная вышка-тура

06.07.2018 Автор: admin

Передвижную модульную вышку изготавливают в виде сборно-разборной пространственной конструкции из взаимозаменяемых элементов. Она по внешнему виду напоминает башню, созданную из плоских лестниц в комплекте со сплошными настилами и настилов с люками.  Вышка легко перемещается по строительной площадке на специальных колесиках, а удерживается от несанкционированных перемещений элементами стабилизаторов, закрепленных на общей конструкции. С помощью вышки можно проводить работы на высоте 21,6 метра и нагружать рабочую площадку весом 200 кг. Благодаря этим характеристикам вышка очень надежна и удобна. Ее используют при проведении строительных, ремонтных, отделочных и фасадных работ на зданиях с небольшой этажностью. Знаете, какая вышка считается самой востребованной? Мы вот недавно выяснили, что это вышка тура всп 250! Она довольно легко перевозится и удобна при хранении. После проведения работы ее легко разобрать на составные детали и разместить на хранение в маленьком помещен

Такая вышка удобна при установке вентиляции в малоэтажных домах жилых коттеджах и таунхаусах в Санкт – Петербурге. Поэтому аренда вышки пользуется популярностью у большинства клининговых компаний в Питере. В практической работе вышка имеет большие преимущества. Ее проще использовать по сравнению с другими видами строительного оборудования.

Она довольно легко перевозится и удобна при хранении. После проведения работы ее легко разобрать на составные детали и разместить на хранение в маленьком помещении. Это избавляет от аренды отдельного помещения для хранения оборудования вышки. Передвижную модульную вышку изготавливают в виде сборно-разборной пространственной конструкции из взаимозаменяемых элементов. Она по внешнему виду напоминает башню, созданную из плоских лестниц в комплекте со сплошными настилами и настилов с люками.  Перед началом выполнения строительных работ ее монтаж на рабочем месте весьма прост и напоминает сборку детского конструктора. А для передвижения к новому рабочему месту на строительной площадке ее очень просто перекатить на подвижных колесиках и зафиксировать от несанкционированных перемещений стабилизаторами.