Целительство. Путь к исцелению

26.10.2017 Автор: admin

На свете потому столько больных людей, что их никто не любил. Они потеряли связь с самими собой, потому что не только их никогда не любили и не окружали любовью, но и сами они по-настоящему не способны любить. Любая болезнь – это блокировка энергии. Быть здоровым можно только в состоянии любви. Любовь – истинное целительство. Все остальное второстепенно. И жизнь доказывает это, так же смотрите Обучение целительству.

Психиатры, целители и другие специалисты делятся с пациентами своей энергией, своей любовью, своим пониманием и пациенты выздоравливают.
Знакома ли вам такая ситуация? Вы больны, вызвали доктора, он приходит – и болезнь исчезает. Он еще не прописал вам никакого лекарства, не поставил диагноз, он лишь кладет руку вам на голову, слушает ваш пульс, и вдруг вы чувствуете, как что-то происходит. Одно его присутствие, его внимание, его забота. Он дает вам то, в чем вы так нуждаетесь – любовь и понимание.

Для исцеления практически от любой болезни достаточно пригласить трех-четырех человек. Они сядут вокруг больного, держась за руки, начнут молиться – и в какой-то момент больной почувствует неслыханный прилив энергии. Эти люди не принуждали пациента к выздоровлению, они лишь с помощью молитвы вдохновили, соблазнили его здоровьем, помогли своей энергией пробить блокировки в энергетике больного.

Знаете как лечат психически больных в дзенских храмах? Буддийские монахи не обращают на больного никакого внимания. Во время молитвы больной входит и садится. Никто из монахов не молится за выздоровление больного. Сотня монахов молятся, поют, как обычно, а больной просто сидит там и слушает. Удивительное пение, сама атмосфера дзенской общины, тончайшие вибрации, деревья, сад камней… все это способствует быстрому исцелению.

По мнению дзенских мастеров больной человек – это человек, которому нужна молитва, нужно расслабление, нужна медитация. Он слишком долго был напряжен, слишком устал, слишком долго был в обществе. Больных там не принижают, им сочувствуют, к ним относятся с пониманием. Да их и не называют больными.