Будьте звездой любой вечеринки с новым смартфоном Alcatel с интерактивной светодиодной крышкой

11.05.2017 Автор: admin

Смартфон Alcatel A5 LED создан для тех, кто обожает веселиться и всегда готов к экспериментам. В гаджете реализованы уникальные развлекательные функции с использованием световых эффектов для визуализации уведомлений, создания персональных светодиодных шаблонов и тем, а также расширенные мультимедийные возможности.

Будьте звездой любой вечеринки с новым смартфоном Alcatel с интерактивной светодиодной крышкой

Alcatel A5 LED — уникальная новинка. Каждому пользователю предлагается подчеркнуть индивидуальность своего смартфона с помощью огромного разнообразия световых эффектов.

Так, вы можете устроить настоящее световое шоу для входящих звонков, сообщений, сигналов будильника и оповещений в социальных сетях. Световые эффекты доступны и во время прослушивания музыки — встряхните девайс и тема моментально измениться. А если вы хотите, чтобы ваш смартфон каждый день выглядел по-разному, то можете сами создлать уникальную тему в специальном приложении «Поймай цвет».

Будьте звездой любой вечеринки с новым смартфоном Alcatel с интерактивной светодиодной крышкой

Помимо необычного дизайна, Alcatel A5 LED имеет массу достоинств. Смартфон, например, оснащен фронтальной камерой с разрешением 5 мегапикселей и вспышкой для ярких селфи даже в условиях низкой освещенности. Функция «Авторетушь» позволяет делать селфи безупречными, а приложение «Селфи-шоу» создает неповторимые видеоролики из ваших селфи. Кроме того, гаджет оснащен основной камерой с разрешением 8 мегапикселей и двухтоновой вспышкой.

А за быструю загрузку фотографий, игр и фильмов, а также их воспроизведение на большом HD-дисплее отвечает восьмиядерный процессор и поддержка технологии 4G LTE.

Девайс поставляется в комплекте со светодиодной крышкой и сменными задними крышками двух цветов: «черный металлик» или «серебристый металлик».