Уход за ортопедическим матрасом

27.06.2017 Автор: admin

Если вы уже приобрели ортопедический матрас, то, конечно же, хотите, чтобы он прослужил вам как можно дольше. Тогда будет вам полезна. Мы расскажем, что же делать после покупки подобного матраса.

Ортопедический матрас – довольно сложный предмет мебели, если его можно таким назвать. А значит он требует особого ухода за ним. Используйте специальный наматрасник, чтобы защитить свой новый матрас. Стирать наматрасник намного легче, чем весь матрас. Тем более, что https://www.matras-street.ru/ предлагает лучшие наматрасники. Он легко одевается и снимается так же просто. Не поленитесь его приобрести. Так же, чтобы ваш матрас прослужил долго и радовал вас, то установите его на правильное основание. Помните, что не на каждую кровать подойдет ортопедический матрас. Ортопедические матрасы дают самый большой эффект именно на специальном ламельном основании. Деревянные ламели должны быть расположены на определенном расстоянии друг от друга, что дает воздуху свободно циркулировать. Не забывайте так же переворачивать матрас при смене сезона, если у вас предусмотрена система «Зима-Лето».

Купите вместе с наматрасником хорошее покрывало для кровати. Купить покрывала оптом всегда можно у наших партнеров – компании Альтекс. Если вы купили матрас, это не значит что больше ничего брать не нужно. За ним тоже нужно следить. При правильной эксплуатации у вас никогда не будет проблем с ортопедическими матрасами. Выбирайте только качественные модели, и наслаждайтесь здоровым сном.

У нас вы как раз можете выбрать модель на любой бюджет. Самые популярные модели ортопедических матрасов всегда доступны для заказа в нашем Интернет магазине. Приятных вам покупок и крепкого сна на наших матрасах. Если вы купили матрас, это не значит что больше ничего брать не нужно. За ним тоже нужно следить. При правильной эксплуатации у вас никогда не будет проблем с ортопедическими матрасами. Выбирайте только качественные модели, и наслаждайтесь здоровым сном.