Анна Седокова взялась за ум

06.01.2017 Автор: admin

Певица Анна Седокова решила с января начать новую жизнь. Бывшая солистка "группы ВИА Гра", чья грудь не так давно взбудоражила пользователей интернета, заявила, что отныне намерена читать по одной книге в день.

Анна Седокова взялась за ум

На своей персональной страничке в социальной сети Анна поделилась планами относительно своего интеллектуального развития: "Перед отлетом заехала в любимый книжный на Арбате и приобрела несколько десятков книг на январь . Задача — читать в день по книге , плюс ещё и на языке оригинала . Читать и анализировать. В каждой сложной ситуации — либо ложись спать, либо доставай книгу и читай. Поверьте все наши проблемы уже кто то умнее нас пережил до. И если сложно найти решение в себе , спроси совет у книги . А лучше у нескольких сразу . С радостью выслушаю ваши советы , что почитать . Какие книги изменили тебя и дали силы ?"

Подписчики ринулись давать Анне советы. Ей предложили почитать произведения Ремарка, Ричарда Баха, Алана Маршала, Джека Лондона, Эмиля Золя, Льва Толстого, Паоло Коэльо, Теодора Драйзера и других известных авторов.

Однако интересовал поклонников вопрос и о слухах беременности певицы. Не так давно в СМИ прозвучала информация, что Анна ждет третьего ребенка. Ни сама звезда, ни ее представитель эту информацию не подтверждают. Но у поклонников все равно есть сомнения: если просмотреть личную страницу Анны в сети Инстаграмм за последнее время, можно заметить, что сексуальных фото в купальниках и в обтягивающих платья стало совсем мало.