50-летняя Ирина Салтыкова прокомментировала слухи о своем новом романе

10.03.2017 Автор: admin

50-летняя певица Ирина Салтыкова дала новое откровенное интервью о личной жизни и поведала о том, как живет после развода с первым и единственным мужем Виктором Салтыковым.

50-летняя Ирина Салтыкова прокомментировала слухи о своем новом романе

Ирина Салтыкова все еще тяжело переживает развод с музыкантом и певцом Виктором Салтыковым, хоть он и произошел более 20 лет назад. Исполнительница так и не смогла наладить свою личную жизнь — и на днях она объяснила, почему.

«В моей жизни была единственная крупная подстава, когда в ответ на доброту получила я получила подзатыльник. Имеется в виду мой развод. Реальность оказалась жестокой, я отлично уяснила урок: жизнь не такая сладкая, какой кажется, с людьми нужно быть аккуратнее, не доверять. Сразу после развода случались, конечно, мимолетные романы, о которых не стоит и говорить. Тогда я воспринимала мужчин как вредителей, не доверяла им. Потом останавливала свой выбор на слабых, ведомых. Бессознательно, видимо, рассчитывая, что такие не сделают мне больно», — поделилась Ирина с корреспондентом журнала «Теленеделя».

Салтыкова также призналась, что слухи о ее долгожданной новой влюбленности не имеют под собой оснований: «Обо мне всю жизнь судачат, распускают нелепые сплетни, я привыкла. У меня появилась новая машина, на которой я приехала по делам в один салон. И началось: «У Салтыковой новый любовник». Да я сама ее купила! Но не сообщать же про это каждому встречному-поперечному?».