32-летняя Айза Анохина продемонстрировала результат «сотни уколов красоты»

10.05.2017 Автор: admin

Айза Анохина всегда предельно откровенна со своими подписчиками в Инстаграме. К примеру, на днях молодая мама без стеснения рассказала о том, как сильно испортилась ее кожа после вторых родов, а также подробно поведала о процедурах, которые помогают ей бороться с первыми признаками старения.

32-летняя Айза Анохина продемонстрировала результат «сотни уколов красоты»

Несколько дней назад Айза Анохина выложила в своем Инстаграме короткое видео, в посте под которым откровенно рассказала о том, как изменилась ее бьюти-рутина после появления на свет второго ребенка. По словам бизнесвумен, в последнее время она стала гораздо чаще прибегать к «уколам красоты», чтобы избавиться от первых морщин, сузить поры, а также интенсивно увлажнить кожу, которая после родов стала заметно суше.

«А вот вам видео на ночь) которое многих ужаснуло) ну я такая) какая есть)) правда после сотни уколов) у меня не идеальная кожа) мне 32) молодой я уже не буду) но ухаживать за своим лицом буду чаще) в первый раз занялась этим серьезно!) и мне не стыдно показаться такой какая есть (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала Айза ролик.

На видео Анохина рассказала, что на днях сделала инъекции мезоксантина (препарата, действующего на генную клеточную структуру — прим. Woman.ru), а также уколола липолитики, чтобы избавиться от брылей и второго подбородка. Мама двоих детей также призналась, что в ближайшее время вновь прибегнет к ряду процедур, которые разгладят вертикальные морщины на ее шее. В комментариях большинство фолловеров удивились смелости Айзы и поблагодарили ее за полезные советы по уходу за собой.

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Май 7 2017 в 2:42 PDT