Инсайдеры утверждают, что беременная в третий раз Кейт Миддлтон ждет близнецов
03.11.2017Каждая беременность Кейт Миддлтон не обходится без огромного количества слухов и домыслов на тему пола будущего ребенка. Люди по всему миру спорят о том, кого ждет герцогиня Кембриджская, и даже делают ставки. Сейчас будущая многодетная мама находится только на 3-м месяце беременности, а уже нашлись инсайдеры, которым все известно об ее малыше. Точнее, малышах: источники утверждают, что Кейт и Уильям ждут близнецов.
Близкие к королевской семье источники сообщают, что Кейт Миддлтон ждет сразу двух малышей
Если верить инсайдеру, пообщавшемуся с американским порталом Life&Style, то у герцогов Кембриджских в апреле 2018 года ожидается двойное пополнение в семействе. Близкий к семье источник утверждает, что недавно супруги узнали о том, что ждут близнецов. Пол будущих малышей якобы тоже известен: есть информация, что это девочки.
«Кейт и Уильям были шокированы этой новостью. Они сразу же все рассказали маме и сестре Кейт. Имена для будущих дочек пока не выбраны, но у королевской семьи есть целый список, так что с этим проблем не будет», — делится с журналистами друг пары.
Разумеется, сами будущие многодетные родители пока никак не прокомментировали информацию на этот счет. И если учитывать, что во время двух предыдущих беременностей Миддлтон слухи о том, что она ждет двойню, муссировались постоянно, можно предположить, что и на этот раз новость об этом окажется очередной сплетней.
А вы верите словам инсайдера?
Равшана Куркова рассказала, как ей удается в 37 лет выглядеть на 20
Кристина Асмус призналась, что ни разу за 4 года не стригла дочь
Ксения Бородина рассказала, какие отношения ее старшей дочери с отцом
Смотрите также:
- Что включает второй скрининг беременности?
- Оздоровление каждый выбирает сам
- Ванна или душ?
- Питание будущей мамы или наконец-то можно не худеть?